Меню

Регулярные игры. Осенний сезон 2017

- Главная

Хроника Осеннего сезона Adve Open

Золотую победу в группе A одерживает Антон Мальцев! После того, как теннисист на старте сезона обыграл фаворита группы Игоря Назаренко, конкурент взял инициативу на себя: за счет активности он держал первую строчку таблицы ровно до этого момента. Но Антон сумел показать отличную организованность – и одержал седьмую победу в игре с Константином Яблочкиным! Поздравляем с чемпионством в сильнейшей группе!

Комментарий победителя: Был рад познакомиться с последним моим соперником по группе. Сыграли, в целом, довольно позитивный матч. Костя, спасибо тебе за игру.

Под занавес сезона неожиданную активность проявили девушки из группы C, которые в ноябре выдали серию интересных матчей.

Сильнейная теннисистка группы Яна Даниелян положила в свою турнирную копилку сразу два зеленых мяча. Яна удачно сыграла с разыгравшимися в конце сезона девушками – Юлией Аксеновой и Татьяной Давидовской.

На фото: Юлия Аксенова и Яна Даниелян

Комментарий победительницы: Спасибо за игру. Игра затянулась на два дня, было много затяжных розыгрышей и интересных моментов. Желаю успеха в теннисе!

На фото: Татьяна Давидовская и Яна Даниелян

Комментарий победительницы: Спасибо за игру. Были интересные моменты. Желаю успеха в следующем сезоне!

В то же время сама Юлия Аксенова также уходит на перерыв в хорошем настроении. Кроме матча с Яной, теннисистка зарегистрировала еще две встречи – недавнюю игру Ольгой Беляковой, а также сентябрьский матч с Екатериной Крайко.

На фото: Ольга Белякова и Юлия Аксенова

Комментарий победительницы: Много раз счёт был “ровно”, но я не отдала ни одного гейма. Спасибо за игру. И нам обеим роста мастерства .

На фото: Екатерина Крайко и Юлия Аксенова

Комментарий победительницы: Первый сет шли нога в ногу . Во втором мне удалось собраться. Спасибо Кате за игру .

Важные матчи сыграны в группах B и C! Во второй группе еще одной победой укрепил свое лидерство Дмитрий Матиевский. На этот раз под горячую руку будущего чемпиона попал Вадим Буко, который слишком поздно начал сезон и успел сыграть лишь два матча за три месяца.

Комментарий победителя: Спасибо Вадиму за игру. Сопротивлялся достойно. Вполне неплохо подавал подачу, хоть и нечасто проходила первая, а также неплохо держал мяч в игре.

В третьей группе резкий рывок совершил Алексей Таяновский, который одержал две убедительные победы в играх с Вадимом Минюком и Дмитрием Пашковым. Таким образом, Алексей возвращает себе первую строчку в группе, которую он по праву заслужил! Поздравляем!

В других матчах группы C победы праздновали Дмитрий Пашков, Вадим Минюк и Татьяна Давидовская.

Комментарий Дмитрия Пашкова к матчу с Яной Даниелян (7:6, 6:2): Спасибо за игру! Яна настоящий боец! Счёт первого сета говорит за себя. Хороший, интересный матч!

В группе A две ценные победы в свою копилку положил Максим Ремез: сначала, отдав всего один гейм, теннисит обыграл Артема Бабичева, а позже – еще и Константина Яблочкина. Хороший результат в двух играх позволил Максиму вернуться в первую десятку рейтинга.

Комментарий победителя: Матч длился 50 минут, особо борьбы не получилось, не было долгих розыгрышей, стабильности Артёму не хватает… Так особо по игре сказать нечего: мягко говоря, как с моей стороны, так и с Артёма она была не лучшей.

На фото: Максим Ремез и Константин Яблочкин

Комментарий победителя: Это тот матч, который нужно побыстрее забыть, играли вдвоём на низком уровне, это не тот теннис, в который я обычно люблю играть. От игры не получил удовольствие, выиграл всё-таки за счёт более стабильной игры, а так сказать, по какой причине я не играл в свой теннис второй день подряд… Я не знаю, может, к кортам на Притыцкого не совсем привык… Буду дальше стараться искать свою игру!

В группе B произошло два знаменательных события: во-первых, лидер группы Дмитрий Матиевский, в сухую переиграв Виктора Атецкого, забетонировал свои позиции.

На фото: Виктор Атецкий и Дмитрий Матиевский.

Комментарий победителя: Разные уровни игры у меня и у Вити, оттого и получился такой крупный счет. В этой игре у меня получалось практически все, так что в целом своей игрой остался доволен, разве что кроме подачи – многовато делал двойных.

А, во-вторых, Наталья Радькова по традиции под занавес сезона преподнесла небольшой сюрприз. Теннисистка не только смогла вывести на корт Вадима Буко, который сыграл свой первый матч в сезоне, но и обыграть его в напряженной концовке встречи.

Комментарий победительницы: Игра была с двух сторон в основном на удержание мяча. Пару раз были красивые розыгрыши с выходом к сетке, обводящими ударами, свечками… Иногда удавалось обострить игру. Хочу отметить первую подачу Вадима, одна из самых сильных в группе. Когда она проходила, я поначалу ничего не могла поделать с ней на приеме, потом приловчилась. Мне повезло, что она проходила редко. Во втором сете игра Вадима расклеилась, а я наоборот играла практически без ошибок. При 5:1 подавала не сет, но с первой попытки не получилось. Взяла сет на подаче Вадима. Так как. не укладывались по времени, решили играть тайбрейк. При счете 6:6 решили разыграть решающее очко (т.к. нас уже выгоняли с корта). Я была на подаче. Слава Богу, рука не дрогнула: проходит хорошая первая подача, Вадим принимает в аут. Победа! Вадиму удачи в дальнейшем! Спасибо за игру!

В третьей группе продолжает активничать новичок Дмитрий Пашков: заработать победные очки в матче с Ольгой Беляковой теннисист сумел, а вот навязать борьбу сильному сопернику – Андрею Максименко игрок так и не смог.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8