Меню

Весна 2017

Группа A (отбор в Весенний кубок 1-5 место)

Имя и фамилия игрокаСыграноПобедПораженийШтрафыРазница по сетамОчков
Ян Драновский660012:0 (73:18)12
Игорь Назаренко64208:4 (59:37)8
Дмитрий Кожановский43106:3 (53:33)6
Константин Яблочкин63307:7 (59:62)6
Артем Бабичев 52305:7 (42:56)4
Victor Atsetski51402:8 (26:54)2
Павел Никуленко60601:12 (25:77)0
Шахматная таблица

Группа A

ИмяЯДИНДККЯАБVAПН
ЯД+
2:0 (12:4)2:0 (13:10)2:0 (12:1)2:0 (12:1)2:0 (12:0)2:0 (12:2)
ИН0:2 (4:12)+
0:2 (7:13)2:0 (12:5)2:0 (12:1)2:0 (12:2)2:0 (12:4)
ДК0:2 (10:13)2:0 (13:7)+
2:1 (18:13)-
-
2:0 (12:0)
КЯ0:2 (1:12)0:2 (5:12)1:2 (13:18)+
2:1 (15:11)2:0 (13:9)2:0 (12:0)
АБ0:2 (1:12)0:2 (1:12)-
1:2 (11:15)+
2:0 (12:3)2:1 (17:14)
VA0:2 (0:12)0:2 (2:12)-
0:2 (9:13)0:2 (3:12)+
2:0 (12:5)
ПН0:2 (2:12)0:2 (4:12)0:2 (0:12)0:2 (0:12)1:2 (14:17)0:2 (5:12)+

Группа B (отбор в Весенний кубок 1-3 место)

Имя и фамилия игрокаСыграноПобедПораженийШтрафыРазница по сетамОчков
Алеш Кхативада32105:2 (37:13)4
Наталья Радькова22004:1 (26:11)4
Ольга Вабищевич32105:2 (36:23)4
Вадим Буко11002:1 (12:13)2
Андрей Рудкаускас31202:4 (22:26)2
Екатерина Крайко40400:8 (1:48)0
Анна Астрейко00000:0 (0:0)0
Шахматная таблица

Группа B

ИмяАКНРОВВБАРЕКАА
АК+
- - 1:2 (13:12) 2:0 (12:1) 2:0 (12:0) -
НР -+
2:1 (17:10) - - 2:0 (12:1) -
ОВ - 1:2 (10:17)+ - 2:0 (14:9) 2:0 (12:0) -
ВБ2:1 (12:13)--+
---
АР1:2 (1:12)-0:2 (9:14)-+
2:0 (12:0)-
ЕК0:2 (0:12)0:2 (1:12)0:2 (0:12)-0:2 (0:12)+
-
АА------+

Группа C (отбор в Весенний кубок 1-3 место)

Имя и фамилия игрокаСыграноПобедПораженийШтрафыРазница по сетамОчков
Андрей Заяц44008:0 (49:23)8
Алексей Шалагин32104:3 (38:23)4
Сергей Бушкевич31203:4 (31:31)2
Степан Вольский11002:0 (12:6)2
Руслан Гасымов21102:2 (18:13)2
Илья Спиридонов20200:4 (2:24)0
Юлия Аксенова30300:6 (6:36)0
Шахматная таблица

Группа C

ИмяАЗАШСБСВРГИСЮА
АЗ+
2:0 (12:8)2:0 (13:8)-2:0 (12:6)2:0 (12:1)-
АШ0:2 (8:12)+
2:1 (18:11)---2:0 (12:0)
СБ0:2 (8:13)1:2 (11:18)+---2:0 (12:0)
СВ---+
--2:0 (12:6)
РГ0:2 (6:12)---+
2:0 (12:1)-
ИС0:2 (1:12)---0:2 (1:12)+
-
ЮА-0:2 (0:12)0:2 (0:12)0:2 (6:12)--+

Группа D (отбор в Весенний кубок 1-3 место)

Имя и фамилия игрокаСыграноПобедПораженийШтрафыРазница по сетамОчков
Кирилл Кириенко550010:0 (60:4)10
Владимир Закаврашов32104:3 (27:24)4
Юрий Сницкий42205:4 (35:32)4
Алина Анушкевич11002:0 (12:0)2
Иван Кулицкий21102:2 (13:15)2
Алексей Алексеев31202:4 (16:29)2
Яна Даниелян60600:12 (13:72)0
Шахматная таблица

Группа D

ИмяККВЗЮСААИКААЯД
КК+
2:0 (12:2)2:0 (12:1)-2:0 (12:1)2:0 (12:0)2:0 (12:0)
ВЗ0:2 (2:12)+
2:1 (13:10)---2:0 (12:0)
ЮС0:2 (1:12)1:2 (10:13)+
--2:0 (12:4)2:0 (12:3)
АА---+
--2:0 (12:0)
ИК0:2 (1:12)---+
-2:0 (12:3)
АА0:2 (0:12)-0:2 (4:12)--+
2:0 (12:5)
ЯД0:2 (0:12)0:2 (0:12)0:2 (3:12)0:2 (0:12)0:2 (3:12)0:2 (12:5)+

Группа E (отбор в Весенний кубок 1-3 место)

Имя и фамилия игрокаСыграноПобедПораженийШтрафыРазница по сетамОчков
Виктор Некрашевич22004:0 (26:10)4
Николай Шупаев11002:0 (12:2)2
Андрей Волков31202:4 (24:30)2
Виктор Яцковский20200:4 (4:24)0
Камил Гулиев00000:0 (0:0)0
Мохамад Шахин00000:0 (0:0)0
Станислав Полюхович00000:0 (0:0)0
Шахматная таблица

Группа E

ИмяВННШАВВЯКГМШСП
ВН+
-2:0 (14:10)2:0 (12:0)---
НШ-+2:0 (12:2)----
АВ0:2 (10:14)0:2 (2:12)+
2:0 (12:4)---
ВЯ0:2 (0:12)-0:2 (4:12)+
---
КГ----+
--
МШ-----+
-
СП------+